Тело массой 1 кг движется прямолинейно из состояния покоя под действием постоянной силы. Какую работу должна совершить эта сила, чтобы скорость тела стала равной 10 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:39
    0
    A=Wk=mv²/2=1*100/2=50 Дж