Какая из скоростей больше?

200 см/с или 7,2 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:29
    0
    200 см/с=2 м/с

    7,2 км/ч=7,2*1000/3600 м/с=2 м/с = >

    200 см/с=7,2 км/ч