На одной прямой на расстоянии 0,5 м друг от друга находятся заряды - 1, 3, - 4 Кл. Найти силу, действующую на средний заряд

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:09
    0
    r=0.5 q1=1 q2=3 q3=4 k=9*10^9

    F=k*q2 (q3-q1) / r² = ...

    Осталось сосчитать