Определить силу трения если вагонка массой 1 трнн по действием силы тяги 700 Н приобрела ускорение 0,2 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:11
    0
    M*a=F-Fтр

    Fтр=F-m*a=700-1000*0,2=500 Н