Помогите решить.

1) Пешеход шел в течение 2 ч со скоростью v = 4 км/ч. Чему равен пройденный им путь?

2) Велосипедист проехал 200 м со скоростью v = 20 м/с. Сколько времени он ехал?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:33
    0
    1) 2*4=8

    2) 200:20=10

    вот и Всё решение
  2. 24 августа, 21:15
    0
    1) 2*4 = 8 км

    2) 200/20=10 сек