Лыжник массой 80 кг оказывает давление на снег 2,5 кПа. Определите площадь соприкосновения лыж со снегом.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:13
    0
    P=F/S

    S=F/p

    F=mg

    F=80*10=800

    S=800/2500=0.32