Найти период и частоту колебаний маятника длина нити которого равна 0,634 м

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:44
    0
    T=2 Пи*кореньl/g=6,28*корень0,634/9,8=2,49

    Частота=1/Т=1/2,49=0,4