Самолет движется со скоростью 144 км / ч

какой путь он пройдет за 10 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:18
    0
    144 КМ/Ч = 144*1000 / 3600=40 М/С

    s = V t = 40 * 10 = 400 м