Алюминиевая кастрюля массой 250 г вмещает 2 кг молока какое количество теплоты требуется для нагревания в этой кастрюле молока от 15 до 100 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:12
    0
    Q=Q (1) + Q (2) + Q (3)

    Q (1) = M (k) * C (k) * (T2-T1) = 19550

    Q (2) = M (m) * C (m) * (T2-T1) = 660450

    Q=680000