Определить силы действующей на космонавта при старте с ускорением 15 м/с масса космонавта 80 кг

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:57
    0
    Дано a=15 м/с2 m=80 кг

    P = m*g+m*a=m * (g+a) = 80*25=2000 Н