Автомобиль движется со скоростью 10 метров секунду с какой скоростью он должен двигаться для того чтобы его кинетическая энергия увеличилась в 4 раза

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:40
    0
    Ek2/Ek1=V2^2/V1^2

    V2=sqrt (4*V1/E1) = sqrt (4*100) = 20 м/с