Две силы соответствующие 8 и6 н. угол между направлениями сил90 °. Найдите их равнодействующую

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:48
    0
    F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (64+36) = 10 Н