Две силы соответствующие 8 и 6 Н, действует на одно тело. угол между направлениями сил 90 градусов. найдите их равнодействующую.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:44
    0
    По правилу сложения сил F=√F1²+F2²=√64+36=10 Н