Какова удельная теплота сгорания угля, если при полном сгорании 100 кг его выделится 340 МДж энергии?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:47
    0
    P = Q/m = 340 000 000 / 100 = 3 400 000 Дж/кг = 0,34 МДж/кг