При равномерном движении человек проходит за 5 с путь 7,5 м. какой путь пройдёт человек с такой же скоростью за 12 с? (18 м)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:35
    0
    При равномерном движении:

    S=Vt

    V=S/t

    V=7.5/5=1.5 м/с

    S=1.5*12=18 м.