Лыжник спустился с горы проходит 50 м за 5 с. спустившись с горы и продалжая двигаться обе до полной остоновки проходит ещё 30 м за 15 с найдёте среднюю скорость лыжника за все время движения

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:29
    0
    Дано:s1=50 мs2=30 мt1=5 сt2=15 сНайти:-? Решение:s=s1+s2=80 мt=t1+t2=20 с=s/t=4 м/с