Автомобиль проехал по прямой дороге 80 км за 1 ч, а затем ещё 220 км за 4 ч. Какова скорость на всём пути?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:56
    0
    80+220=300 (км) - весь путь

    300:5=60 (км/ч) - скорость на всём пути

    Думаю так.