Выразите в киллометрах в час следуйщие значения скорости: 2 м/с, 5 м/с, 8 м/с, 50 м/с, 100 М/с.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:59
    0
    2 м/с=7,2 км/ч

    5 м/с=18 км/ч

    8 м/с = 28,8 км/ч

    50 м/с = 180 км/ч

    100 м/с = 360 км/ч