За какой промежуток времени может забираться по канату на высоту h=4 м спортсмен массой m=80 кг, если максимальная развиваемая им мощность равна P=0.8 Квт = 800 вт

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:06
    0
    P=A/t; A=FS=mgS=80*10*4=3200; t=A/P=3200/800=4c