Растительное масло объёмом 2 л имеет массу 1840 г определитель плотность тела

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:16
    0
    P=m/V

    m=1840 г = 1,84 кг

    V = 2 л = 0,002 м^3

    p=1,84/0,002=920 кг/м^3