Скорость движения автомобиля составляет 20 м / с, а его импульс - 3 · 10 в четвертом степени кг · м / с. Чему равна масса автомобиля?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:30
    0
    p=m*v

    m=p/v=30000/20=1500 кг