Уравнение движения 10+3t=x, определить в момент времени 3 с; х (t) - ?; v (t) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:38
    0
    Х=10+3*3=10+9=19

    а вот с V, что-то не догоняю ...