Каково сопротивление участка цепи, состоящего из трех последовательно соединенных резисторов сопротивлениями 10, 20 и 30 Ом

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:43
    0
    R = r1+r2+r3 = 10+20+30 = 60 Ом