Камень, выпущенный рукой мальчика, падает на протяжении 3 секунд в воду в колодце. Какая глубина колодца?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:27
    0
    H=gt^2/2

    h=10*3^2/2=45 м