Дальность полета тела, бросили в горизонтальном направлении со скорость 10 м с, равна высоте, с которой его бросили. найдите ее высоту

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:40
    0
    g*t²/2=v*t

    t=2*v/g=2 c

    h=s=20 м