Период колебаний в контуре 0.628 мкс. Какой

индуктивности катушку нужно включить в этот контур, чтобы получить данные

колебания? Емкость конденсатора 2-10^{-6} ' Ф

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:59
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C)

    T^2=4*pi^2*L*C

    L=T^2/4*pi^2*C=5*10^-9 Гн