С какой линейной скоростью должна двигаться лошадь, чтобы один круг по арене, диаметром 13 м, она проскакала за 9,8 сек?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:45
    0
    V=pi*D/t=3,14*13/9,8=4,17 м/с