Найти кинетическую энергию молекулы идеального газа при температуры - 23 градусов С.

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:34
    0
    E=3/2*k*T

    E=3/2*1.38*10^-23*250=517.5*10^-23 Дж T=273-23=250