Движение тела массой 3 кг описывается уравнением х=1+2t+1t2. Чему равен импульс этого тела через 5 с

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:01
    0
    P=m*v

    v (t) = u0+at я думаю что ты уравнение неправильно написал.

    P=m * (u0+at) но формула нахождение вот такая