Тело 200 г падает на землю. Чему равна действующая на него сила?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:27
    0
    F=mg=0,2 кг·9,8 H/кг=1,96H на тело действует сила тяжести
  2. 22 января, 16:57
    0
    200 грамм=0,2 кг F=0,2*10 н/кг=2 Н