Чему равна частота груза, подвешенного на нити длинной 1 м?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:13
    0
    V=1/2*pi*sqrt (L/g) = 1/6,28*sqrt (1/10) = 0,5 Гц