Вес катера с пассажирами 400 кн. сколько воды он будет вытеснять, плывя по реке

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:22
    0
    P=p*g*V

    Р - вес катера 400*10^3 Н

    р - плотность воды 1000 кг/м³

    V=P / (p*g) = 40 м³