Нарисуйте график колебания S (t) = 2cos (2pi t). Какова циклическая частота колебаний? Чему равны частота колебаний и период?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:49
    0
    w=2π/T

    По условию w=2*π=6.28 c^-1

    период T=2π/w=1 c

    частота=1/T=1 Гц

    Амплитуда = 2

    График косинуса с периодом 1 с и амплитудой 2