Длина не растянутой пружины 2.5 см. Под действием силы 5 Н пружина удлинилась на 3 см. Какова будет длина этой же пружине при нагрузке 15H

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:42
    0
    F=k*x

    k=F/x=5/3

    x=F/k

    x=15/5/3=9 см