Расчитайте сколько штук кирпичей размером 250 х120 х60 мм привезли на стройку если их общая масса составила 2.88 т? ответ: 25000 Мне нужно решение

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:54
    0
    V (0) = 0,25*0,12*0,06=0,0018 м (куб) одного кирпича

    V = 2880/1600=1,8 м (куб) объем всех кирпечей

    N*V (0) = V

    N=V/V (0) = 1,8/0,0018=1000