С какой скоростью двигается тело по окружности радиусом 20 метров, если центростремительное ускорение тела равно 3,2 м/c

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:38
    0
    V=sqrt (a*R) = sqrt (3,2*20) = 8 м/с