Масса ковра лежащего на полу и оказывающего давление 50 Па на площадь 4 м^2, равна? помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:37
    0
    M = F/g = pS/g = 50*4/10 = 20 кг