4. Чему равна опорная площадь одной гусеницы трактора, оказывающего на грунт давление 55 кПа, масса трактора 4200 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:50
    0
    P=F/S

    F=mg=41160 H p=55000 Па

    s=F/p=41160/55000=0.7

    m=4200 кг

    g=9.8