Определите скорость движения тела прошедшего 100 м за 10 сек

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:15
    0
    100:10=10 м/с

    Ответ? 10 м/с
  2. 21 июля, 16:58
    0
    V = S / t = 100 / 10 = 10 м/с