Какова сила в проводнике если через его поперечное сечение заряд в 0.02 мкк проходит за 2 сек

...

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:12
    0
    I=Δq/Δt=0.02*10^-6/2=0.01*10^-6 A = 0.01 мкА

    А данные точно такие?