Картофелина массой 59 г имеет объём 50 см3. Определите плотность картофеля. Ответ выразите в единицах СИ.

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:22
    0
    Формула - p=m/V. m=59 г, V=50 см3. p=59/50 г/см3=1.18 г/см3 В единицпх си = 1180 кг/м3