Афтобуса первые 4 км пути поехал за 12 мин а следующие 12 км за 18 мин оприделите среднию скорость афтобуса на всем пути

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:26
    0
    Vср = (S1+S2) / (t1+t2) = (4+12) / (12/60+18/60) = 16*60/30=32 км/ч