Помогите решить

L1=0,1 м

L2=0,3 м

F1=3H

F2-?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:43
    0
    F1L1=F2L2 откуда F2=F1*L1/L2=3*0.1/0.3=1 [H]
  2. 19 июня, 13:36
    0
    F2=0,9 Н будет ответ кажется