Физика 10 класс

Брусок равномерно движется по столу под действием горизонтальной силы, равной 6 Н. Коэффициент трения между столом и бруском равен 0,3. Чему равна сила нормальной реакции, действующая на.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:22
    0
    F=мю*N

    N=F/мю=6/0,3=20 Н