Индуктивность катушки 10,5 Гн. Определить э. д. с. самоиндукции, если за время 0,1 с сила тока в катушке, равномерно изменяясь уменьшилась от 25 А до 20 А.

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:04
    0
    ЭДС=LI/t

    где I=I1-I2=25-20