Линейные измерения бруска массой 300 г = 15•5•2 см. найдите плотность вещва из которого сделан брусок.

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:25
    0
    V=0.15*0.05*0.02=

    ρ=m/V

    ρ=300/0.00015=2000000 кг/м³