Велосипед спускается с горы с ускорением 0,5 м/с в квадрате. Чему будет равна скорость через 30 с если начальная скорость велосипеда 3 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:48
    0
    V=V0+at

    V=3+0.5*30=18