Какая сила тяжести действует на тело массой 4 кг на поверхности земли?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:09
    0
    Fтяж=mg

    Fтяж=4 кг x 10 м/с^=40H
  2. 26 декабря, 13:11
    0
    F=mg (g=9,8 м/c^2)

    F=4*9.8=39,8 H