С каким ускорением двигается авто по кольцевой дороге в виде окружности с радиусом 100 м и скоростью 20 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:41
    0
    Ускорение=скорость (в квадрате) / радиус

    20^2/100=400/100=4

    ускорение=4