Тело массой 5 кг начинает движение под действием силы 100 Н, через какое время скорость тела станет равной 40 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:14
    0
    F*t=mV-mVo Vo=0 = > F*t=mV = > t=mV/F=5*40/100=2 [c]